Dg
Dguliss

Ребятушки помогите советом

В общем дело обстоит так, через неделю мне и моей семье нужно съехать с дома, где мы сейчас и живем, но съезжать некуда, купить новую жилплощадь возможности нет, в аренду тоже не получается снимать, нужен дом, т. к. много вещей, а дома в аренду дорогие ( Даже не знаю что делать, может вы что подскажете?

Nyuta Severinova

На вокзал переезжайте.

Галина Гроздева

где народ что рубил в две руки? ?
взял Сибирь и дощёл до Камчатки? ?

это не только твоя проблема, я сам уже почти 2 года без постоянной работы, я не хочу тебя пугать, но не исключено что начнутся проблемы с женой (если конечно она тебя действительно любит то всё поймёт)

Valera Volodin

дом в деревне можно снять за чисто символическую плату.