Людмила Григорян

Проблема с парктроником! Chevrolet Lanos

Включаю заднюю, начинает пищать, на датчике показывает 0,0м. Хотя взади пусто. В чём может быть проблема? Кто сталкивался с этим ?

Валентина Рыжова

Грязь на сенсорах возможно

Ники Ускова

Кроме грязи на датчиках возможно неисправность самих датчиков, попадание влаги в датчик, разрушение датчика. Помехи от рамки номера на датчики. Задняя часть датчика касается жесткой поверхности бампера, усилителя за ним или др жестких частей за бампером. Попадание влаги в блок парктроника.