Танюся Власова

Троит двигатель chevrolet lanos

Проблема такая начал подтраивать двигатель думали из за свечей поменяли все заработало нормально, на утро завели поехали опять начала троить поменял вв не чего не поменялось только завонял катализатор, разобрали его поставили на место но машина так и не работает нормально. Проверили на диагносте ошибок не выдает

Екатерина Пётрушкина

Что значит завонял катализатор? Ты это как унюхал? У тебя газоанализатор в носу чтоли?

Дима Маркелов

Пропуски воспламенения!! Меняй Стиральщиков Ошибок на Настоящих Диагностов!!!

Иришка Гынга

Проверка ошибок и диагностика-это совсем два разных понятия.