Александртатьян

Chevrolet Lanos 2007г

Троит двигатель, ездил в сервис сказали что модуль зажигания что то с контактами. Сам заметил что если поправить клемму которая идет к модулю то троение двигателя пропадает отпускаешь снова троит. В чем дело в модуле или в самой клемме???

Надежда Ильина

попробуйте разобрать фишку и зачистить контакты
в сервисах большая часть механиков рукожопых. которые только деньги умеют выбивать

Алексей Машнин

пробивает его. есть микротрещины, некоторые умудряются реонтировать, но это не на долго.

drive2.ru/l/288230376153099965/

Артак Саркисян

поменяй клему

Татьяна Жбанова

Таки да, в клемме!