Евгения Васильева

привет всем! Подскажите пожалуйста у меня ваз 2110 при торможение тормозят сначала задние колеса.

при не сильном торможение тормозят задние колеса. а при экстренном все, тормоза прокачивал. в чем причина?

Екатерина

Страшно было бы, если бы тормозили вначале передние колеса.... На многих машинах, при небольшом нажатии на педаль тормоза кинематика специально так выставлена.. . -заноса не будет тогда....

Любовь Сироткина

тебе не сказано повезло! на десятках очень часто зад вообще не тормозит

Оксана

меняй колдун (регулятор распределения тормозных усилий) находиться в районе задней балки, закис от старости скорее всего в одном положении вот и получаются такие неприятности