Iriska ;-)

Ваз 2110.ЗАДНЕЕ КОЛЕСО .СТУПИЦА. ПОМОГИТЕ

соралась резьба на заднем оклесе, ваз 2110.Не пойму что менять .ОСь ступица, или просто ступицу!? Колесо к чему крепиться?

Назира Дуйшенбиева

можно купить увеличенные болты и просто резьбу под них перерезать, обратись в любое сто где есть токарный станок

Леха Каурцев

http://www.autoopt.ru/catalog/033969-stupica_vaz_2108_2110_zadnego_kolesa_sb_s_capfoj/
Бери цапфу в сборе.
Если денег нет, придется брать цапфу и подшипник и потом собирать.

Екатерина Куколева

Если сорвал резьбу крепления колеса то меняй только ступицу. Вместе с цапфой конечно менять проще.

Masud Barati

Колесо крепится к ступице.

Юлия Забелло

Если сорвал болт крепление колеса-меняй ступицу, если гайку оси ступицы-меняй ось.