НЕ
Надежда Ермошина

Задняя скорость ВАЗ 2110

Как называется вещь в коробке передач которая блокирует заднею скорость, то есть делает ее чтобы она включалась тяжело. А то она очень легко включается можно спутать с первой. ВАЗ 2110

Полина

подними чехол и посмотри на пластмасску, может банально она у тебя открутилась и ты теперь на измене сидишь.

Виктор Ильин

или пластмасса под рычагом или кулису подрегулировать надо

Павел Басов

хех не придумывай себе проблем, включается не хрустит не выпадает? не надо париться.

Юрий Розанов

Смотри в Каталоге зап частей

Памповая Птица

Она НЕ в коробке, она под рычагом -кулиса кажется

Наталья Сухова

поменяй кулису