Аликрам Новрузов

2110 вопрос по сцеплению и задней скорости.

Для того, чтобы не перепутать первую и заднюю передачи, (ежжу на классике еще) , напряжение

включения пищалки взял с фонарей заднего хода. включил заднюю, фонари загорелись и включиилась пищалка. На этой же линии сидит еще провод включения парковочного режима магнитолы. (чтобы автоматически включалось изображение с задней камеры на дисплей при включении заднего хода) . Все работает.

теперь вопрос. Если я нажимаю сцепление (хоть чуть-чуть) , то пищалка тити-тихо пищит. Как так? Сцепление полностью механическое, нет там электрики вообще.

если кто-то мне скажет, что у меня выжимой умирает, то я скажу, что писк слышен и при заглушенном двигателе и даже выключенном зажигании.

Как так?

Анастасия Голубева

В электротехнике есть две неисправности!
Отсутсвие контакта, когда нужен и присутствие оного, когда нет!

Екатерина Смирнова

Может у вас мышь свила гнездо под диафрагменной пружиной? ? не выжимайте сцепление до конца, вы убьете животное!

Анастасия

массы нет на кузов или движок