Alex Korn

После замены сцепления на Хондай Акцент не включается задняя скорость, подскажите что это может быть?

Светлана Васильева

Отрегулировать рычаг преключения скорстей (кулиса)

Лена Большакова

от рычага до кулисы там тросы так что сразу к коробке переходите рычаг не трогая возможно тросы не так подсоединили но в любом случае попробуйте отсоединить (это просто) и подсоединить заново внимательно читая инструкцию. может один из тросов через что то лишнее провели и он теперь всегда в натянутом положении .