Вишенка Ник

Не включается задняя скорость

Привет всем. Ре5ята подскажите,что может быть.Снимал коробку на деу нексия..что бы поменять выжимной.а когда поставил не включается задняя скорость. Во время снятия снимал с верху выбор передач. Хотя когда включаешь кажется ,что задняя включается,но увы нет.Что может быть . подскажите?

Dimas Takeoff

когда снимал шестерня сдвинулась и вилка не попала на место.придется вскрывать по новой и когда закрываешь крышку смотри чтобы все вилки попали на место