Татьяна

п почему ваз 2109 не едет после пеуребоки коробки, а скорости включаются даже без сцепления толко задняя хрустит при в

подскажите кто знает кто понимает может быть что внутренние гранаты не так встали или не до канца, одна очень туго заходила.

Ирина Михальчук

Походу шестерня упала. Разбирайте коробку и ставьте все на место. Да-да! Вы что не знали? Если с коробки вынуть обе гранаты, то шестерня дифа может упасть.

Анастасия Прокофьева

Кто коробку тебе тряс?... И как это :туго заходила? Должен быть щелчок, когда граната встаёт на место. И провернул бы ступицу, чтоб до конца убедиться. Так всё равно не скажешь, смотреть надо.