Ильнара Насырова

после замены сцепления при нагревании плохо включаются скоростя. в чем причина?

Шамаханская Царица

масло в коробку не забыл налить???

Станислав Батвиловский

может еще притереться сцепа

Ксения Лукьянова

плохо отрегулировал, не выжимается до конца

Владимир Елисеенко

Не правильно отрегулировано

Вячеслав

сцепление-ведет, т. е. не отжимается до конца

Данил Лихачёв

Необходимо полностью выжать педаль сцепления при включенной передаче. Если сцепление "ведёт", т. е. передается вращение на колеса, то необходимо заново отрегулировать педаль сцепления.

На
Наталья

рег-ки не при чем.. залипает диск.. смазка шлицов первички и все пройдет (правда кпп опять сымать)