Света Осипова

Плохо включаются передачи на уаз 3303,пробег 12000км, сцепление работает. В чем причина?

Ирина Волчкова

надо дважды сцепление выжимать

Ник Клим

менять надо сцепление, диск, корзина, много причин, возможно просто подвести, ркгулировка

Сергей Верба

если на заглушеном хорошо включаются - то сцепление ведет. если всегда то причин много: кулисы можно отрегулировать, фтулки кулис посмотреть....