Jh

почему не включается 2 передача на уазе 31514 ???

сначала включалась но как то плохо, а когда переключал с 3 на 2 так вообще не втыкалась при выжатом сцеплении втыкал сначала 1 потом уже втыкалась 2 а теперь вообще никак не втыкается все остальные включаются отлично

Елена Антипова

КПП неисправна, однако. В ремонт!!

Надежда

разбирай и смотри синхронизаторы

Ska

если не ошибаюсь это (буханка) ..так просто смотри кулису.. люфты убери и все будет хокей