Маргарита Кочерышкина

уаз 3303 бензиновый крбюраторный плохо работает на холостый!

К126ГУ-марка

Nadezhda Fedorovich

вот пока вас не поимееш, думать не начнёте, карбюратор какой марки
126 попробуй покрутить винт №2
свечи выставь зазор 1мм и покрути трамблёр понемногу в разные стороны до повышения оборотов.

Ор
Орест

ты наверно в школе 2шником был, сформулируй вопрос правильно до конца

Мария Дроненко

Хай чувакЙ! Помощь есть! Специально для обучения по теме существует сайт УАЗБУКА, я бы сказала там народ даже находчивее, чем Газовцы.