Руслан Акбулатов

какой УАЗ Патриот меньше кушает дизельный или бензиновый?

Анна Еваленко

дизельный меньше, но если уж сломается и экономию всю сожрет и еще доплатить придется

Александр Медведев

Однозначно дизель будет кушать меньше.... но если все сложить, замены масла, ТО... и стоимость возможных ремонтов (зимой) , то будет выгодней - бензин!!!!

Твоя

дизель. андория

Кирилл Самойлов

Дизель кушает меньше но дороже обойдется авто

Иван

Турбодизельный будет разумнее, по соотношению мощности к расходу.

Оксана Григорьева

Вы цены на дизель видели? У нас во Владе уже за 34 рубля перевалил, дороже чем 95. Отсюда вопрос - кто меньше кушает?