Анюта *****

Как на УАЗ патриот фару снять?

Стекло надо на фаре поменять, а изучать конструкцию и медленно ее снимать нет времени. Может кто вытворял уже подобное, и может совет какой дать, а то гляжу там без знания дела вообще долго копошиться, да и воздух-фильтр походу снимать надо (правая фара) , а времени вообще жесть мало (

Олеся

Я ххуууууууууууууууууеееееееееееююююююююююююююю!!! !
Зачем тебе авто, если лампу самостоятельно поменять не можешь?? ?
Открути винт под оболком фары, сними ободок, открути три винта М4 ( полностью выкручивать не обязательно) сними оптику, поменяй лампу, сборка в обратном порядке!

Егор Слонов

нармаально