Aizada Darieva

подходит ли турбина от дизельного авто на бензиновый

Я скоро начну турбо TAZ собирать, и у меня лежат 4 турбины от дизельного крузака, и вот задумался, я думаю подойдет, зачем тратить лишнюю копейку.

Рустам М

От крузака на таз точно не подойдёт, тазовский мотор её не раскрутит до нужных оборотов.

Митя

нет

Алексей Кутьев

Конечно. Дурак думками богатеет.

Oleg

Принцип действия турбин одинаков, а производительность разная. Вы еще-б от Камаза попробывали!