Екатерина Нефёдова

Что будет экономичнее: дизельный авто или бензиновый, переведённый на газ?

Julia Fokina

самокрутипедальный!!!)))

Мадина Раммо

газ сушит двигатель, лучше дизеляку турбированную с небольшим объёмом

Ив
Иван

Ничего что ГБО стоит денег и будет окупаться довольно длительное время?))

Татьяна Левинская

ДИЗЕЛЬ имеет все преимущества, хотя и стоит дороже. На газу выгодна если ежедневный пробег будет составлять не менее 300км. в день и каждый день.

Денис Рябчиков

ставь газ, все норм будет, экономичней а износ почти такой же как и на бензине, сушит не сушит разницы нет