Иванна Горлач

какой дастер лучше бензиновый или дизельный

Мария Болотина

Бензиновый, по причине плохой солярки в России.

Ек
Екатерина

По большому счету никакой. За эти деньги можно подобрать более достойный кроссовер.

Игорь Гоцман

Дизель не нравится только по двум причинам: - проблемы с запуском при темперетурах ниже -20; долго выходит на рабочую температуру зимой, как следствие салон долго прогревается.

Елена Захарова

Конечно, дизель.
Бензиновые моторы для кисейных барышень, метросексуалов и иных манерных.

НЕ
Надежда Ермошина

Если с дизелем никогда не сталкивался, то начинай с бензинового .