Александр Балаев

Что будет если дизельный движок заправить бензином, и наоборот, бензиновый - солярой.

Ге
Геннадий

Странно! Этот дебильный вопрос с периодичностью в одни сутки здесь задают постоянно. Виталя давай тебе клизму поставим не из бензина, а из соляры! Потом расскажешь.

Ирина ****

Ничего не будет.

Владимир Медведев

а что будет? карбюраторный на соляре поедет, но коптить будет, а вот дизель на бензине не поедет, даже не заведется.

учи матчасть

Иван Чурилов

В дизеле соляркой проишодит смазка, плунжерных пар в насосе и игл в форсунках, они от бензина заклинят. НА оборот ничего не произойдёт слить солеру прогнать систему бензином и начнёт работать нормально опять

Kv
Kvil

тоже что и тебе, если влить вместо крови мочу.

Виктор Майоров

движку хана прийдёт

Ic
Ice

Дизелю, большой ремонт будет.

Людмила Булкина

карбюраторный на соляре будет работать, но если заглохнет уже не заведёшь

Сергей Колесников

копоть да и только

Елена Лагуткина

п@сд@ц движкам