Ро
Роман

что будет с бензиновой машиной если её заправить соляркой?

Иринка Яринка

будет занятное времяпровождение ...возможно придется даже отсосать....

Оксана Дедова

Викусик, не забивай свою блондинистую головку такой ерундой....

Юрий Селиванов

ничего не будет просто не заведётся

Лейла Маммедова

Кольца очень скоро полетят и тебе этот ремонт влетит в копеечку.

Nurik Isakov

Солярка воспламеняется при большой степени сжатия (около 20:1), бензиновый мотор не способен создать такую компрессию, потому машина просто не заведется!; -)

Мария Соколова

про машину не скажу .а вот как то в бензопилу долил соляры. завелась и работала, но дымяра был на весь лес

Bad-Boy Sexy-Boy

было дело, заправлялись. машина (классика ) в прицнипе завелась, сказалось что сколько то бензина было в баке и он соляркой перемешался. но начались приколы- мотор глушишь, достаешь ключи из замка зажигания, а он все равно работает. резко при этом трогаешься тогда глохнет. и так ездили недели полторы пока соляра не ушла

Yulia Гафина

Из сада поехали, а кто то ночью бензин слил. Недалеко дорожники работали взяли солярки залили в бак. машина на остатках бензина завелась, а потом пердец какойто.... но она работала, на второй передаче почти 10 км до заправки. Дыму былооо.... но залили бензин и машинка полетела прямо! ! это была жучка ваз2105 с троешным мотором.

Виктория Ситникова

Сам видел: Бухой бандит (в 90х) спросил -"бензину на доехать" А я на Урале! соляра говорю у меня.. . --"а похх... давай!!! " Только не уезжай, дёрнуть надо (?) Дёрнул---завелась (!) Форд у него был (уже инж. тогда)