Регион

заглохла кончилась солярка заправилась завилась поработала и заглохла больше не заводится тд-27

Светлана Быличкина

открути чуток одну форсунку и погоняй мотор, прокачается, выгонит весь воздух и заведется. можно и подкачивающим насосом.

Геннадий

Прокачивать топливную систему надо, это вам не безиновый двигатель, который сам засосет топливо из бака

Света Кладкова

Прокачать топливную систему, удалить воздух.

Екатерина Шалашова

Есть у машины, где стоит аппарат, клапан подкачки. Его надо выкрутить и поступательными движениями (вверх вниз) накачать топливо. Если же стоит электронный насос то включить зажигание дождаться пока насос накачает сам (его даже слышно как он качает. Все что знаю я рассказал, надеюсь поможет

Natalia Smodleva

может в остатках топлива засосало грязь из бака, потом эта грязь с новой порцией топлива засорила всё окончательно?

Владимир Мудрик

Воздух в системе. Топливоподкачивающий насос схватил воздух и его клапана не держат.
Откручивай железные трубки что идут к форсункам (просто отпустить гайку достаточно) и выжав ПОЛНЫЙ газ заводи мотор (пока из-под гаек не начнёт течь топливо) . Не спали стартер!
Закручивай гайки тех цилиндров, из которых течёт топливо. Пытайся завести. Когда схватит - закручивай остальные.
Если электронный впрыск - крути стартером и держи полный газ.