Игорек Антонов

как начать трогаться на бензиновой машине

Карина Морозова

Лучше даже не начинай

Александр Новиков

А до бензиновой машине ты на какой ездила, на дизельной или на керосиновой?

Екатерина Игнатьева

также как и на остальных

Андрей Шитиков

Надо газу поддать.. . иначе может не тронуться. А в остальном так же как на остальных машинах))

Катя Катерина

Сходить в автошколу там научат.

Александр Мачин

лучше трогайся на стиральной. для таких так ты это лучший вариант. особенно для других участников дорожного движения

Наталья :)))

так както

Ольга Бессараб

С первой передачи.

Татьяна Покровская

ну сначала надо залить в бак бензин. солярку или керосин не надо. потом попробовать завести машину. если не завелась то лучше идти домой. если завелась то надо прогреть двигатель. потом нажать левой ногой крайнюю левую педаль. посередине авто есть палка. это переключатель скоростей. вот значит надо включить 1 скорость. нажать педаль газа и отпустить левую ногу медленно с педали. если авто дернулось и заглохло, то надо выйти, закрыть авто и пойти домой подумать как правильно отпускать левую крайнюю педаль. если вы упорный человек то снова надо завести машину и включить 1 передачу. правой ногой нажимаем правую педаль. но не сильно. и отпускаем левую педаль. как только авто начинает трогаться отпускаем до конца левую ногу и нажимаем правой на газ. вроде поехали. в общем как то так.

Михаил Хмельников

Если ты в первый раз за рулем которые ездят на бензине

Сергей Евдокимов

А разве инструктор не объяснил? ) Выжимаете сцепление, включаете первую передачу, плавно отпускаете сцепление и чуть прибавляете газу, как только тронется сцепление можно отпустить полностью. Все очень просто!)))