Как раньше?
Помните Nissan 350Z, Nissan Silvia, Patrol, Skyline .
Где сейчас эти машины?
У них в линейке только какие то убогие кроссоверы Terrano, Qashqai,Xtrail кому этот хлам нужен?
Прочие авто-темы
Когда Nissan начнёт уже делать нормальные машины?
возьмите мазду, отличная машина
Если ты считаешь себя умнее инженеров Ниссана то почему бы тебе не предложить свои услуги этой компании по производству автомобилей?
Shalva Shalva
К сожалению инженеры давно уже уступили первое место маркетологам и там всё решают они . Главное не качество, а деньги .
ты что сидел 20 лет? ниссан давно купил рено
Shalva Shalva
И что? Они из-за этого не могут делать нормальные машины?
С появлением вторичного Российского рынка, заводы перестали делать надёжные машины.
а что старый Террано не вспомнил? тоже вполне нормальный рамный внедорожник был, в отличие от нынешнего рестайлинга Дастера

Это на нашем рынке убогие Ниссаны. Ты посмотри их линейку моделей для внутреннего рынка.
Когда на него пассат.
Мой первый авто - Ниссан Цедрик 1987 года (близнец Глория) V6 (двухклапанник) 2.0 литра турбо 180 сил 4АКПП. Рама. Мост. Кузов хардтоп (без средней боковой стойки между дверьми). Велюр. Качественная и очень мягкая отделка салона. Неоновая регулирующаяся по яркости люстра . Задний бар с пультом д\у для управления климатом и передней магнитолой. Руль середина не крутится. Имеется круиз контроль. ВСЕ ЭЛЕКТРО - передние и задние сиденья, зеркала, стекла, багажник, лючок бака. Мотор заводился в - 40 с первого раза утром во дворе. Суперкачество и супернадежность и неубиваемость. Это самый лучший авто которым я владел до сих пор. Остались самые теплые воспоминания.

Масс маркет, эта эпоха подходит к концу, впреди лютая депресия и машины покупать вобще не будут
Хитрила кашкай и патруль норм авто
Ниссан делает отличные машины. GT-R с одной стороны и Leaf с другой.
Жалко что GT-R только леворульки, я бы купила даже новую.
=)
Shalva Shalva
Что в этом ГТР хорошего? Маркетинговая фигня беспонтовая которая разваливается на ходу, с уродским дизайном. Там технологий нету и сделано всё на скорую руку . В любом немце 90-х годов больше комфорта и технологий чем в ГТР
Андрей Кузьмин
Однако. Надо тебя на нем прокатить. =)
Переходи на тйотооту
Олег Линкявичюс
ага на РАВ 4 последней модели)))