Прочие авто-темы
как думайте вы АВТО ВАЗ когда нибудь будет делать нормальные машины ?
Самые лучшие конечно вряд ли будет делать. Да и зачем, машину любую можно купить и не обязательно покупать ВАЗ.
только их разбирают как горячии пирожки)))
Нормальные, дешевые, ремонтопригодные. И с акпп уже есть . АвтоВАЗом владеют не олигархи а Рено . Вы что газет не читаете?
Он и сейчас делает. А мнение полутора недовольных никого не волнует.
когда в стране воровать меньше будут. и не только деньги но и мозги
К тому времени ВАЗы и ГАЗы сожрут всю нефть и станут никому ненужными
АвтоВАЗ не делает шины.
нет на свете плохих машин. есть тупые "ездуны".
Кто не владел иномаркой- ВаЗ достаточно не плохие машины для вас делает. Даже иностранцы покупают.
Ребята не бузите , когда летом на пути из Крыма у меня заклинила коробка-автомат на Мерс 220 2004 г.в. тянуть нелзя
эвакуатора и близко нет, я с завистю смотрел на проносящиеся ВАЗ ы и с гордостью вспоминал свои бывшие 06,08,М412
и тихо проклинал Фатерланд. Сейчас Тойота Кемри. Посмотрим на япошек.
Вроде и рено и ниссан на завод пришли, и даже модели машинок новые появились, но модернизации особой производства чего-то не наблюдается, вот например взять хотя бы такую мелочь как лючок бензобака. . как открывался он свободно на классике, так и на ларгусах, приорах он по прежнему не закрывается, там пробка то с ключом, а то и сахарку, а то может чего и по хуже подкинуть могут.
зажрались вы со своими ГАВНОМАРКАМи
А чем тебе ларгус не угодил?
Пока народ покупает, хороших машин нам не видать как своих ушей.
и скорее выпускать перестанут
Пока в директорах Автоваза наши зажравшиеся олигархи, никогда завод "нормальные" машины выпускать не будет! ! Похоже эти олигархи ещё и Путину отстёгивают, другой причины я не вижу их держать. В европейских концернах, если от руководства нет пользы для концерна, руководство меняют. Прибыль от продаж автомобилей должна идти на модернизацию линейки автомобилей, а не на дачи олигархам.... Стыдно за Россию - такая огромная страна и нет ни единого российского бренда, который бы уважали в мире, а не смеялись над ним (ну, возможно, за исключением автомата Калашникова, который n-цать лет назад его создал) . Только и умеем, что продавать свои природные ресурсы, как какая-то затрипанная развивающаяся страна. Позор!!!