Ра
Рафаэль

можно ли сделать настоящию машину с бензиновым двигателем если да то как

Наталия Губанова

конечно можно. а вот как-обратитесь за консультацией на любой автозавод-там вам пояснят что да как...

Мирза Мирзоев

Есть масса книг и сайтов на эту тему например "Я строю автомобиль"

Дм
Дмитрий

Авто сделать куда проще чем потом узаконить

Валерий Master

Россия инвестирует миллиард долларов в экономику Сербии ГОРДИТЕСЬ РОССИЯНЕ ТОЛЬКО НЕ ЛОПНИТЕ .

Ев
Евгения

самый простой и дорогой вариант - заказать авто конструктор, точно есть в Англии.

Саид Махмадов

Сколько я видел самоделок.... мало что хорошего получается, да и не зарегистрируют такое авто.

Владимир Баранов

собрать из металлолома и другого авто