Альберт

Можно перевести машину на газ с бензиновым турбиновым двигателем

Нина Безрученко

Нет турбина выдувает весь газ когда включается машина не едет

Алексей Рыбин

можно, но ресурс двигла уменьшится на 50%

Анастасия Айрон

движки привыкают к газу потом на бензе не поедит!

Иван Дементьев

во первых тупежка, во вторых-турбина втягивает много воздуха, обычно при этом увеличивается засчет компьютера подача топлива, в общем если переведете на газ-1 год и капиталить.... убьете все.. да и ехать она не будет... лошадей 30 сразу потеряете