Дмитрий Федоров

чем можно заделать маленькую течь (капает) в бочке с соляркой? солярку слить нельзя.

Светлана

холодной сваркой

Настёнка Милая

Счастливый ты человек, Жека. А вот если б у меня была бы бочка с соляркой, я бы с тобой обязательно поделился!!!!))))))

Алексей Птицын

потереть место течи куском хозяйственного мыла

Оксана Абдулова

Вкрутить саморез с герметиком.

Дмитрий Творанович

Мыло единственный достойный совет. Дедовский способ, надежный. Полторы тысячи км проехал с дырой в полсантиметра, и ни капли, затер куском мыла и все.

Ек
Екатерина

возьми кусок хозяйственного мыла и сильно надавливая натри место утечки мыло збъет дырку и течь не будет

Игорь Решетов

чопик забей.

Наташа Румянцева

холодной сваркой, только не факт что через пару часов рядом новая течь не откроется, такое бывает от воды на дне, вовремя сливать надо