Екатерина Закружная

маленькая течь радиатора, чем залечить?

Фаина Маткина

Паяльником!

Лена Солаченок

залить хай гировский герметик
сыпануть на кончике чайной ложки порошка горчицы

Любовь

Сейчас продаются многие виды герметиков которые устраняют маленькую течь.

Лиза Гончарова

Снять разобрать намазать герметиком, собрать. Если там стоит резиновая прокладка, то её просто выкинуть.

Ма
Машка

Герметики дают положительный результат, но ненадолго, т. к. в сиситеме охлаждения давление около 1 атм. Надёжнее или заменить радиатор или запоять (если есть возможность)

Анастасия Белоусова

Если радиатор в хорошем состояние, в целом, и хочется на долго залатать, то можно отдать в спец мастерские, что бы его запаяли. Видел ещё фигню такую, типа пластилина для радиатора, скатываешь комочек и в дырку, и растираешь.

Если радиатор так себе, да и не охото деньги тратить - можешь купить какую нибудь жидкость стоп-течь и залить в антифриз, для радиаторов есть. Но знай, что если у тебя вся система не в лучшем состояние, то эта фигня может просто забить всё что есть. И в итоге придётся менять не только этот радиатор, но ещё и печку, а дальше прочищать всю систему.

Dorin

лучшее лекарство - это купить новый, со старым проблем не оберёшься, лепнина это всё временно, если на продажу то можешь и лепить, а для себя купи новый