Юрий Волков

Течь конденсата кондеционера...

Сегодня обнаружил довольно приличную течь из-под машины. Не масло, не тех. жидкости - тупо вода - все уровни такие же, как и неделю назад. Капает как раз из района дренажного отверстия. Скорость была такова, что за полчаса набрался бы полный стакан воды. Конденсат вообще может с такой скоростью вытекать?

Выключил кондеционер - через минут 15 капать перестало. Включил его снова и дал те же 15 минут поработать - ничего капать так и не начало

P.S. кондИционер конечно же

Руслан Янгибаев

Это даже хорошо что капает, значит дренажные отверстия для конденсата не забиты, ведь когда работает кондиционер, он забирает тепло и выпускает его на улицу в виде воды, он "потеет".

Марина Левина

Ну всё правильно. Не парься.

G!
Gunner !!!

Может. Нормально это.

Юра Ракитин

Ну так продуйте сам шланг, отсоединив сзади и пролейте горячей водой (не кипятком)
Сорри пропустил что о машине речь.