Анюта Казеннова

по какой пречине слабо работает кондеционер

Яна

да да залей в бачок))) )

и бензин в бутылку не забудь)))))

Светлана Царькова

мало фриона зале в бачок!

Евгения Колбина

если есть салонный фильтр_поменяй

Евгения Новикова

скорее всего кондей заправить нужно! заедь в любой нормальный сервис и попроси проверить уровень, давление в кондее... возможно просто он у тебя заканчивается, а может и течь где-нить быть... заправка не дорого стоит, я точно не помню, ну что-то в районе 1000-1500...смотря где делать)

Екатерина Сергеевна

Причин может быть много, начать нужно с простых например проверить фильтр салона, натяжение ремня компрессора кондиционера, загрязнение конденсатора (радиатор кондиционера) и радиатора системы охлаждения. Далее проверка требует оборудования, может недостаточно фреона или не соответствующее количество, компрессор не дает нужное давление, терморегулирующий вентиль не работает, ресивер осушитель или аккумулятор кондиционера загрязнены и требуют замены, может что то еще.