Елена Виснер

в чём пречина не работают дворники? предохранитель в норме включаю а ани не работают

Ольга Сидорова

Дворникам платить надо. Найми узбеков. А по делу то хоть бы написал что за авто!

Otto Khatamov

трапецию проверь! или моторчик

Иван Веряскин

Машина какая?

Роман

На некоторых машинах ДВА предохранителя на дворниках. Значит надо проверить ОБА.

Иришка Добродеева

Там может быть дело в контакте от включателя до моторчиков и в самих моторчиках

Евгений Станов

посмотри реле и в фишках соединения могут они окислется