Александр Юдин

На Мазда 6 перестали работать дворники. Предохранители целые. Предохранители целые.

Cutie

Реле проверьте, переключатель, наличие питание на предохранителях.

ДА
Джамиля Апасова

поменять дворники

Марийка Lopatkina

если при работающем двигатели снимали аккумуляторную батарею, то выгорел ЭБУ

Julia Belyakova

Смотрите контакт на двигателе дворников если нету то это подрулевой переключатель