Даша Башлакова

ваз 2107, перестала работать печка, и задняя правая фара, предохранители целы что может быть

Вероника Ревуцкая

проводка каротит. у кента подобное было. вспомни где лазил последний раз (по электрике там ищи)

Под Защитой Братьев))

В авто нет ни печки, ни задних фар! Есть отопитель салона и задние сигнальные фонари! Запомни это, мальчик!

Александр Олейчук

что?... сломался тазик... избавься от него и живи спокойно... с праздником

Ва
Васёк

надо проверить питание на переключателе электродвигателя отопителя и прозвонить сам двигатель. на заднем фонаре так же надо проверить питание на разъёме. аська 362781315