Дмитрий Белоусов

на ВАЗ 2107 инжектор перестал работать прикурев. и часы а предохранитель целый подскажите где искать причину

Олька Брыкова

Дорожка сгорела в монтажном блоке

Елена Ромашкова

Последовательно проверяй электро цепь. Скорее всего физически нет контакта

Дмитрий Суслин

Либо прав Владимир Несуровый , либо нет контакта в том-же блоке между платой и контактами предохранителя, либо окислились контакты в разъёмах, подключенных к Бл. Предохранителей, либо пропала масса (под торпедой прикручен провод к болту крепления).