Лена Евтихова

не работает отопитель в ваз 2107, предохранитель менял, тоже самое

индикатор аккамулятора при включении кнопки отопителя, дрыгаеться

Татьяна

необходимо пролверить работоспособность крана отопителя

Игорь

Меняй моторчик печки. Или разрабатывай закисший вал или щеточный узел.

Василий Будрик-Былинский

Повсей видимости выработался медно-графитовый подшипник якоря в электродвигателе вентилятора, т. е. якорь болтается и коротит. Надо печку разбирать и менять моторчик (или подшипник новый воткнуть)

Ирина Селезнева

проверь клавишу вклю. чения отопителя или моторчик

Татьяна Корягина

в каком смысле не работает? Дует холодом или вентилятор не работает? Если предохранитель менял то зачем? сгорает? Если да то значет в цепи питания моторчика короткое замыкание либо сам моторчик коротнул