Лилит Мовсесян

не работает звуковой сигнал ваз 2107. Не работает звуковой сигнал ваз 2107. Где находится предохранитель.

Ul
Ulya

В монтажном блоке под номером F 7.Если реле есть то и его проверь, если перемычка, то ее подергай. Если это не поможет, то при работющем двигателе пусть кто то нажмет сигнал, а ты винт сзади сигнала покрути. Если и это не поможет, то остается два варианта.
1. Не работет сигнал
2. Обломан язычек на подрулевом переключателе.

Оксаночка Анпилогова

в монтажном блоке должен быть

На
Наталья

На 10 идет через предохранитель вентилятора радиатора, у тебя думаю так же.

Наталья Пашко

смотри монтажный блок .он находится под капотом с правой стороны. на крышке дудочка нарисована это тот пред. что тебе надо

Натали Фёфoрова

На крышке чёрной коробки нарисован сигнал и номер предохранителя.