Алексей Лаврентьев

Не работает звуковой сигнал!

Нажимаю на сигнал! а он та не работает!! ! Обычно когда нажимаешь рыле должно щёлкать! А оно не щёлкает! Кидаю на прямую рыле и сигналы на акум! ВСЁ работает! а так подключаю не работает! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой! Просто сегодня ехать техосмотр проходить! а сигнал не работает! Заранее благодарен! Машина гольф 2 1.6 дизель

Константин И.

Проверь предохранитель. Проводку прозвони.

Игорь Воронцов

С тестером по цепочке. Но скорее всего - дивергенция в торсионных полях синхрофазотронного гипермультипликатора - нужен опытный ассенизатор.

Лисёнок

если подушка моргает на прибоке, то подрулевой шлейф, если нет звони проводку! реле тоже прозвони!