Елена Павлова

Нет звукового сигнала на сигнализации

Подскажите, при срабатывании сигнализации, или постановке на охрану нет звукового сигнала, при этом световое и оповещение на брелок приход. Сигнализация Centurion Nad 2007 года.

С самой сиреной все нормально сигнал не идет от самой сигнализации, тестером проверяли

Николай Гусев

Колокольчик отколоколился. Или сигнализация отсигналилась.

Юрий Люлин

сгорел сам сигнал

Ан
Антон

сигнала нет на машине или на брелке, если на машине сними с беззвучного режима ну а если не поможет значит сгорела сигналка