Ал
Альбина

Резко перестали работать дворники, стеклоподъемники

Машина Ваз 2115, ситуация произошла следующая: сперва дворники начили работать очень медленно (на всех режимах) , потом перестали работать стеклоподъемники. поворотники и на приборной панели все стрелки упали и не показывается пробег и т. д В чем может быть проблема?

Не прикол в том что машина заводится и едит=)

Аккамулятор новый, покупал год назад в хорошем состоянии!!!

Евгения

пробки выбило

Татьяна Коростелева

Проверь напряжение в системе авто. Думаю дело в его падении.

Гаджи Рашидов

Слабая масса или убил до конца аккум, так как не шла зарядка, лопнул ремень генератора и т. д и т. д и т. д Машина хоть заводится или тоже каюк?

Новикова Ирина

Проверит контакты. Особенно актуально, если авто не новый.

Nurdin Kudaybergenov

предохранитель выбило из за неисправнсти движка дворников меняй будет вам счастье