Да
Дарья

В машине перестали работать сразу 2 автоматических стеклоподъемника, что делать?

У меня форд фокус 1 американец, сел с утра в машину, а стеклоподъемникине работают, вечером плохо закрывались, смотрел предохранители, все целые, что делать?

Ва
Валерия

зима---холодно...

Яковлев Дмитрий

предохранители

Дарья Левандовская

скорей все просто замерзли, а если вечером плохо работали в теплом авто, то может просто смазать их, наверно хватит (а хотя бы схватывает? пытается открыть или вообще нет реакций?)

Евгений Сероглазый

Менять трапеции

Каха Coach

Сразу 2,то на 90% электронный блок управления