Александр Залога

Посоветуйте, как купить хороший кондеционер в дом?

Алексей Горбачев

в магазине за деньги

Фа
Фарид

Я расскажу вам о том как выбрать кондиционер и не пожалеть об этом впоследствии. Сразу оговоримся: некоторые вещи мысли, озвученные в данном материале, могут идти вразрез с тем, что говорят продавцы и пишут в глянцевых журналах. Причина этих противоречий проста: интересы продавцов иногда не совсем совпадают с интересами покупателей. Поэтому выбор должен зависеть только от Вас, а здесь вы получите несколько советов и рекомендаций по выбору техники.

Полина Давыденкова

Взять денги, пойти в магазин, консультант - продавец подберёт то, что надо.

Ан
Анастасия

инверторный берите, мы дома установили вообще супер