ОК
Олеся Кряжкова

ВАЗ-2110 на холостом ходу глохнит! в чём пречина?

Анна Елизарова

Датчик холостого хода

Татьяна Долматова

А обороты не прыгают? И подробней

либо датчик холостого хода либо вакумник гдето пробивает

Евгений Сазонов

всё зависит от пробега, эксплуатации

Lilian Stratulat

ошибку не выдаёт??? если да то скорей на станциюЮ а если нет всё чё угодно от свечей до проводов. а может бинзонасос забился

Луиза

Была подобная неисправность. При включении нейтрали машина моментально глохла. Мне советовали промыть инжектор.. . промыл, не помогло.)) ) Датчика холостого хода нет, есть регулятор холостого хода, это исполнительный механизм, работа кот. зависит от исправности ДПДЗ и др. (ломаться нечему). В сервисе нашли неисправность---датчик фаз, было отломано его крепление, возможно при замене ремня ГРМ. Датчик фаз- моя версия, но лучше к знающему электрику.

Ев
Евгения

Проверь датчик коленвала! Совет от автомастера с 15-ти лет. стажем1

Мария Романова

о о о какое название!!!!