Аня Волкова

ваз 2110 подергивается на холостом ходу

подскажите пожалуйста ваз 2110 подергивается на холостых оборотах. недавно делал компьютерную диагностику все в порядке, ни чего не показала, дроссельный узел почистил не помогло чек не горит, компрессия хорошая. ведет себя так как будто топлива не хватает на холостых и на первой и второй передаче если газа моло даешь. что делать ума не приложу подскажите пожалуйста

Илья Слесарев

У меня на 15 так же, хз че делать.

Юлия

троит значит. может форсунки, может дмрв.

Сергей Верба

Датчик ДМРВ, его контакт обычно, окисливается, либо расшатывается. Практика, -залить ВД-40,и замотать изолентой.

Tigran Arutunyan

А свечки поменять никто не посоветовал? Максимальные требования к искрообразованию у двигателя как раз на холостых оборотах

N*
Natali **

померить давление в рампе.. если меньше 2.8 смотреть бензонасос... если давление норм ...замерить тостером напряжение ДМРВ между жёлтым проводом и минусом акб при включ зажигании но незаведён. . если больше 1,03В то менять ДМРВ.