Светлана

нет давления масла на холостых на ваз 2110

нет давления масла на ваз 2110.. 16 клапонавой инжектор. На холостых горит лампачка масла когда добавляешь обороты лампачка тухнит в чём может быть проблема????

поменяли маслоприёмник

Александр Тимофеев

пробег большой? может вкладыши изношены уже! !
может большой износ постели распреда и самих валов, это если любители топнуть!!

Максим Берёзкин

сначало надо его проверить механическим о потом и плесать от этого я вам говорю как моторист

Вячеслав Бабичев

А как же тогда гидрики ещё работают? Может всё дело в датчике давления. Лучше это простым механическим манометром проверить.

Костя Хохлов

насос меняйте

Лариса Колесник

масляный насос надо менять.

Иришка Татарникова

Три причины: Маслянный насос, забит маслоприемник, износ шеек коленвала.

Попробуй поменять датчик давления масла и маслянный фильтр....

Екатерина Куколева

Снимай поддон! там всё ясно будет!

Ир
Иришка

Налей масло

Иван Платаный

попробуйте манол присадку в масло залить мне на ваз2107 помогло только не сразу но помогло

Дмитрий Федоренко

отверни редукционный клапан и под пружинку поставь шайбу 1.5 мм

Екатерина

Во первых масло давно менял???? Если давно меняй масло и фильтр и будет счастья тебе! ! Если не давно попробуй масло поменять с большей вязкастью!!!

Ольга Трушкова

Братуха, попробуй масло и маслянный фильтр поменять, я как то купил гавённое дешевое масло-через 500 км лампочка загорелась, тоже испугался, спрашивал у знакомых, на СТО в чём дело, мне чуть весь движок не перебрали, оказалось вот такая вот хрень!