Елена Мусик

на Ваз 2110 16ти клапанной на холостых оборотах горит давление масла...

делали капиталку, меняли вкладышы, шлифанули коленвал, поменяли масляный насос, поршневые кольца, клапана, вобщем все практически, кроме маслосъемных колпачков, и итог : горит давление на малых, поменяли масло, все равно горит, куда копать? что посмотреть? делали мотористы со стажем...

Ирек Сабитов

замерь давление механическим манометром и все встанет на свои места. . если мало знач косяк мотористов или з/ч полная херня

Di
Dima

Для начала попробуй поменять датчик давления.

Anna Liqai

Прослабили шейки вала при шлифовке или насос говённый. Скорее первое

Дмитрий Жуков

либо насос маслянный либо попробуй заменить масло а так же проверь уровень