Эльдар Гаджиев

ваз 2110 карбюратор подскажите. не держит холостой ход. глохнит на ходу при выжетом сцеплении. что может быть? спасибо

Иван Асеев

проверь трос газа-бывает гниёт, а так, хз

Юл
Юлия

По моему и так все понятно.... Если попыток настроить его не было (разрегулировка) , то банальная грязь. Как разбирать, где и как чистить, в т. ч. и как настраивать. На ютубе есть опупенные видосы. Оч рекомендую. Книги можно не покупать.... В книгах хрен разберешься, подробной информации нет, картинки лажа.

Оксана Фокина

Жеклер холостого хода поменяй, Может просто от него проводок отвалился.

Дмитрий Едков

на трос все подозрения атак не увидев трудно сказать