Наталья

Подскажите если ВАЗ 21102 инжектор не держит холостой ход что может быть неисправно ?

Jaslan

Причин может быть много, можно попробовать помыть регулятор холостого хода, или заменить

Алексей Макаров

вымыть дросс заслонку. проверить на подсос вощдуха

G*
Gal'ka ***

Возможно 2варианта; 1-ый если машина постоянно в движении, то есть не стоит на месте, проблема в малом ходе надо убавить обороты газа до 8-10тысяч. 2-ой вариант засорился инжектор промойте.

Виктория Квартиры

3 варианта, либо засорен инжектор, либо неисправен датчик холостого, но скорее всего неисправен ДМРВ, тот датчик, что стоит сразу после воздухана. Еще признаки которые указывают на него - это двигатель глохнет если резко сбросить газ, в основном проявляется в пробках. проверить его можно просто отсоединив провода от него. изменений нет - вот вам и причина. Но причин может быть несколько сразу.

Ал
Александр

поменять датчик холостого хода, стоит он 250 рублей, а уж потом гадать методом исключений!