Ян
Яна

Ваз 2107 инжектор На бензине на холостом ходу держит высокие обороты около 3000 тыс

Обороты начала поднимать после разборки двигателя, лопнул впускной клапан плавайли обороты, я поменял, собрал всё хорошо было но через 50 км начала држать обороты выскоие 3 тысячи а то и выхе рвётся. не знаю что такое вообще !

Подскажите

а что такое рхх ??

Ю*
Юлия ***

есть глюки в некоторых прошивках у пятерок/семерок приблизительно 2009-10 годов, если такая байда только на горячую - пришо и ваше время мучаться - если перезапуск двигателя помогает - сбросьте клемму и покурите. Если и на холодную - меняйте рхх

Инна Богомолова

в бортовом компьюторе ищите ответ

Diypaliuch

Если не можете догадаться что такое рхх (чел имел ввиду клапан холостого хода) , то держитесь подальше от самостоятельного ремонта своего авто, это не ваше призвание. Клапан для начала поменять, может и не быть связи с ремонтом двигателя. Должен гореть чек энджин.